Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В Чувашии наградили талантливых школьников

В Чувашии наградили талантливых школьников

28 декабря в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» состоялось праздничное мероприятие, на котором глава Чувашии Олег Николаев поздравил школьников со всей республики с наступающим Новым годом, сообщает пресс-служба Министерства образования и молодежной политики Республики Чувашия.

В нем приняли участие школьники из Чебоксар и других городов и районов республики, которые продемонстрировали отличные результаты в учебе и в различных конкурсах.

 «Мы гордимся вашими достижениями. Из них складывается будущее нашей родной Чувашии. В республике многое сделано для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. С каждым годом ребят – призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад становится все больше. Ваши успехи  говорят о том, что мы на правильном пути», – отметил Олег Николаев.

Новогодние подарки от имени главы Чувашской Республики получили победители и призеры республиканского форума «Одаренные дети» Чувашии», республиканского конкурса «Великие сыны России: исход – люди и судьбы», городского проекта «Мой край – моя Чувашия», посвященного 100-летию Чувашской автономии, городских конкурсов «Герои тыла», посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского рубежей и 550-летию города Чебоксары. Детям, присутствовавшим на мероприятии онлайн, также были вручены подарки от имени Олега Николаева.