Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

репетитор
Как выбрать хороших репетиторов?

Выбор хорошего репетитора может потребовать времени и усилий, но правильный выбор может существенно повлиять на успех учебы. Прежде всего, определитесь с тем, какие цели вы хотите достичь с помощью репетитора.

стресс перед экзаменом
Как учащимся справиться с экзаменационным стрессом?

Справиться с экзаменационным стрессом может быть сложно, но с помощью эффективных стратегий учащиеся могут уменьшить напряжение и повысить свою уверенность в себе перед экзаменами.

Как распределить время на выполнение всех заданий ЕГЭ
Как распределить время на выполнение всех заданий ЕГЭ?

Правильное распределение времени на выполнение заданий ЕГЭ очень важно, чтобы успеть ответить на все вопросы и максимально эффективно использовать доступное время.

Какие экзаменационные работы в ОГЭ вызывают затруднения у учеников
Какие экзаменационные работы в ОГЭ вызывают затруднения у учеников?

На ОГЭ (Основном государственном экзамене) существует несколько экзаменационных работ, которые чаще всего вызывают затруднения у учеников. Эти работы требуют не только знания предмета, но и специфических навыков.

Как проводится устная часть ЕГЭ по иностранному языку?
Как проводится устная часть ЕГЭ по иностранному языку?

На момент сентября 2021 года устная часть ЕГЭ по иностранному языку в России проводилась в формате монологической речи (выступления) на выбранную тему и диалогической речи (беседы) с экзаменатором. Вот общий алгоритм и формат проведения устной части ЕГЭ.