М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Выпускники

Выпускники частной школы «Город Солнца»

Наши выпускники стали студентами московских ВУЗов:

2018 год.

  1. Ахметова Наталья — Московский государственный лингвистический университет.
  2. Володин Вадим — Российский университет дружбы народов.
  3. Конев Сергей — Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.
  4. Липов Лев — Московский государственный институт международных отношений.
  5. Степанова Екатерина — Schiller International University, Madrid, Spain.
  6. Сулайман Алина — Ozyegin University, İstanbul.
  7. Слепнёв Никита — Всероссийский государственный институт кинематографии

Куратор класса — Казак Светлана Евгеньевна.

2017 год.

  1. Саликов Никита — Московский государственный университет им. Ломоносова.

Куратор класса — Марченкова Валентина Ильинична.

2016 год.

  1. Звездин Николай — РЭУ им. Г.В. Плеханова.
  2. Соковиков Кирилл — МГИМО МИД России.
  3. Сорокин Иван — Литературный институт имени А.М. Горького.

Куратор класса — Сысоева Инна Алексеевна.

2015 год.

  1. Ахметова Валентина — МГСУ, факультет строительства уникальных зданий и сооружений.
  2. Канюков Петр — МГИМО, факультет мировой политики, направление «Международные отношения».
  3. Мезенцева Полина — РУДН, факультет экологии.
  4. Сазонова Виктория — МГИМО, факультет международной журналистики.
  5. Шульга Евгения — РГГУ, факультет психологии служебной деятельности.

Куратор класса — Кажаева Ольга Александровна.

2014 год.

  1. Шаракин Максим — University Saint Louis, Madrid.

Куратор класса — Кажаева Ольга Александровна.

2013 год.

  1. Васина Анна — Дипломатическая академия МИД РФ.
  2. Гриншпун Даниил — РЭУ им. Г.В. Плеханова.
  3. Купырева Юлия — МГУУ Правительства Москвы.
  4. Макарова Дарья — МГАВМиБ им. К.И. Скрябина (бывш. МВА).
  5. Перепелкина Дарья — РАНХиГС при Президенте РФ.
  6. Ульянова Мария — РГУНГ им. Губкина.
  7. Яшин Михаил — РУТ (МИИТ) (бывш. МГУПС Императора Николая II).

Куратор класса — Заварыкина Алла Алексеевна.

2012 год.

  1. Антонов Егор — Simon Fraser University, Vancouver.
  2. Данилин Сергей — Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.
  3. Макиёв Александр — РУТ (МИИТ) (бывш. МГУПС Императора Николая II).
  4. Терпеньянц Артём — Московский государственный горный университет.
  5. Яковлев Олег — МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Куратор класса — Корнеева Елена Владимировна.

2011 год.

  1. Гущин Никита – Высшая школа бизнеса, МГУ.
  2. Дьячкова Екатерина — РЭУ им. Г.В. Плеханова.
  3. Кесельман Сергей — РЭУ им. Г.В. Плеханова.
  4. Королёв Иван — Высшая школа экономики.

Куратор класса – Киселева Светлана Евгеньевна.

2010 год.

  1. Арцибашева Анна.
  2. Беляев Константин.
  3. Грошева Елизавета.
  4. Иванчин-Писарева Александра.
  5. Кораблин Александр.
  6. Курбанов Александр.
  7. Перевалова Дарья.
  8. Хохолкова Анастасия.
  9. Шипилова Елизавета.
  10. Шубин Станислав.

Куратор класса – Марченкова Валентина Ильинична.

2009 год.

  1. Волков Кирилл.
  2. Марачева Ольга.
  3. Мельян Станислав.
  4. Носов Алексей.
  5. Соколов Кирилл.
  6. Чекалин Артём.

Куратор класса – Марченкова Валентина Ильинична.

2008 год.

  1. Марченко Наталья.
  2. Морозова Лилия.
  3. Овчинникова Антонина.
  4. Подоляк Сергей.

Куратор класса – Марченкова Валентина Ильинична.

2007 год.

  1. Вольский Алексей – Финансовая академия.
  2. Соколова Мария.
  3. Лукичёв Тимофей.

Куратор класса – Марченкова Валентина Ильинична.

2006 год.

  1. Гусев Иван – Воронежский государственный университет.
  2. Дудина Анастасия.
  3. Канюкова Карина — МГИМО.
  4. Карасёв Андрей — Финансовая Академия.
  5. Моисеева Екатерина – Институт государственного управления.
  6. Муссоловела Кристина – Университет в Барселоне.
  7. Поляков Артём – Полиграфический колледж.
  8. Твердов Дмитрий — Финансовая академия
  9. Твердов Максим — Финансовая академия.
  10. Тяпкина Анна — Финансовая академия.

Куратор класса – Заварыкина Алла Алексеевна.

2005 год.

  1. Арбузова Мария — МГУ.
  2. Гребенник Павел.
  3. Лев Борис.
  4. Майоров Андрей.

Куратор класса – Марченкова Валентина Ильинична.

2004 год.

  1. Жилин Сергей – Лесотехнический институт.
  2. Зеленко Владислав — МГУ.
  3. Карамхудоев Мануш — МГУ.
  4. Киселёв Станислав – Российская правовая академия.
  5. Кукшинов Артур – Институт нефти и газа.
  6. Норкин Александр — МИФИ.
  7. Петров Борис.
  8. Подоляк Алина.
  9. Полинская Алёна — МГУ.
  10. Човгун Артём – Военный университет Министерства обороны.

Куратор класса – Бегбуди Жанна Михайловна.

2003 год.

  1. Ахмедзянов Руслан — МГИМО.
  2. Гареева Екатерина – Академия налоговой полиции при президенте РФ.
  3. Ольховская Юлия – Московский энергетический институт.
  4. Лисин Александр – Московский университет управления и бизнеса.
  5. Ручин Артём – Высшая школа экономики.
  6. Степанов Евгений — МГИМО.

Куратор класса – Корнеева Елена Владимировна.

2002 год.

  1. Амбарцумян Александра.
  2. Бенина Наталья.
  3. Бенин Евгений.
  4. Грудинский Сергей.
  5. Полинский Олег.
  6. Шнайбель Андрей.

Куратор класса – Бенина Елена Евгеньевна.

2001 год.

  1. Ахмедзянова Лейла — МГИМО.
  2. Изотов Александр.
  3. Володин Валерий.
  4. Кораблина Светлана.
  5. Королёва Елена.
  6. Щаренская Екатерина.

Куратор класса – Корчагина Марина Алиевна.

2000 год.

  1. Второв Леонид.
  2. Кораблин Роман
  3. Компаниец Константин.
  4. Садикова Юлия.

Куратор класса – Корчагина Марина Алиевна.

1999 год.

  1. Цеханский Леопольд.

Наш первый выпускник!