Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Школьники Челябинской области смогут принять участие в зимних онлайн-проектах

Школьники Челябинской области смогут принять участие в зимних онлайн-проектах

Министерство образования и науки Челябинской области объявило о начале зимних онлайн-программ для школьников.

С 25 декабря стартовала тематическая зимняя смена «Твой новый "Новый год"» в рамках областного онлайн-лагеря «Больше, чем каникулы». Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке vk.cc/bW9AWD.

Программа смены включает в себя работу по двум тематическим блокам, образовательный марафон с интерактивными заданиями, мастер-классы и т.д.
 
Еще один интерактивно-развлекательный проект для детей и родителей организован магнитогорскими педагогами дополнительного образования. С 18 декабря Правобережный центр допобразования детей города Магнитогорска запустил свой проект «В новый год – Онлайн». Для самых активных участников предусмотрены самые настоящие подарки от Деда Мороза, которые можно будет получить в центре.

Для любителей спорта Челябинская областная детско-юношеская спортивная школа организовала мероприятия в лагере «Спортландия». Программы будут проводиться по трем направлениям: «Физкультура и спорт – дело семейное», «Моя любимая спортивная школа (уроки физкультуры)», «Берем пример с героев спорта».

Свои рассказы, подкрепленные фотографиями, можно присылать на адреса электронной почты (menshenina.ln@mail.ru; avm-sport@mal.ru) или оставлять в записях  на странице группы «Школьный спорт Челябинской области» в соцсети «ВКонтакте».

Онлайн-платформа «#Детидома» представляет проект «Каникулы в сети», созданный при участии Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области. Здесь есть все для ребят, которые любят творчество, спорт, интеллектуальные игры и многое другое.