Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

«Научные субботы в Курчатовском институте» пройдут в дистанционном режиме

«Научные субботы в Курчатовском институте» пройдут в дистанционном режиме

Образовательный проект «Научные субботы в Курчатовском институте» возобновляет свою работу в дистанционном режиме. 25 апреля ведущий научный сотрудник Курчатовского комплекса НБИКС-природоподобных технологий Зоригто Намсараев прочитает онлайн-лекцию «Антарктида – самый южный материк восьмая «Научная суббота в Курчатовском институте». 

Он расскажет об открытии Антарктиды, об обитателях высоких широт и о том, как ученые Курчатовского института участвуют в исследовании самого холодного континента Земли.

Участники мероприятия получат возможность узнать об исследованиях, которые проводят в НИЦ «Курчатовский институт», принять участие в интерактивной викторине.

Для участия в дистанционном мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте. Раздаточный материал будет направлен участникам в электронном виде перед началом «Научной субботы» на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Цикл просветительских мероприятий проводится НИЦ «Курчатовский институт» совместно с Департаментом образования и науки г. Москвы.