23 мая наши выпускники прощались с любимой школой. Для одиннадцатиклассников и тех девятиклассников, которые завершают у нас обучение, прозвучал Последний звонок. Ребята вспоминали веселые школьные дни, говорили слова благодарности любимым учителям. И все это в сопровождении музыкальных и танцевальных номеров. Эмоции в этот день просто зашкаливали.
Мы будем очень скучать по выпускникам. И по нашей доброй семейной традиции всегда ждём в гости на все праздники.
В добрый путь, наши любимые ученики!
Событие было освещено в средствах массовой информации. Видео-репортаж вышел на новостном телеканале «Известия». Небольшой фотоотчет о нашем праздновании: