Михаил Ружицкий из 3 «Б» класса занял 2 место в гонке на квалификацию по картингу.
Поздравляем и желаем дальнейших побед в соревнованиях!!!
Главная / Полезные статьи / НОВОСТИ ШКОЛЫ / Михаил Ружицкий принял участие в гонке на квалификацию по картингу!
Михаил Ружицкий из 3 «Б» класса занял 2 место в гонке на квалификацию по картингу.
Поздравляем и желаем дальнейших побед в соревнованиях!!!
Первый класс — это не просто прописи и ранцы. Это старт большого пути. Мы хотим, чтобы этот путь был легким не только для ребенка, но и для вашего семейного бюджета.
*Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных