13 мая ученики начальных классов (1А, 3Б и 5-й класс) отправились на экскурсию на фабрику мороженого «Чистая Линия». Ребята познакомились с производственным процессом, узнали о секретах изготовления любимого лакомства и получили массу приятных впечатлений. «Чистая Линия» — это не только вкусное мороженое, но и источник добрых эмоций для детей и взрослых.
Полный фотоотчет по этому событию смотрите в нашем Telegram-канале.