Сегодняшний день в школе начался с торжественной линейки, посвященной 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ученики 10 и 7 классов рассказали о событиях тех времен, о подвигах героев, которые каждый день приближали эту Победу.
Каждый год в нашей школе проходит акция «Бессмертный полк». Ученики бережно собирают информацию о своих предках, участниках ВОВ. И с каждым годом все больше ребят участвуют в этой акции.
В прошлом году у здания школы нами был открыт памятник воинам, погибшим в сражениях.
И теперь накануне 9 мая мы поднимаем знамя Победы и возлагаем цветы к обелиску.
Полный фотоотчет по этому событию смотрите в нашем Telegram-канале.