Вчера, 24 апреля, прошел «Диктант Победы» — международная историко-патриотическая акция на тему событий Великой Отечественной войны.
Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этом событии. Не стал исключением и вчерашний день.
Приняли участие в акции: Малинина Ольга, Вихлянцевы Матвей и Даниил, Анисимова Полина, Султанян Артем, Карпов Иван, Анцыферов Максим и другие ученики.