Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Владимир Путин направил приветствие участникам молодежного форума «Территория смыслов»

Владимир Путин направил приветствие участникам молодежного форума «Территория смыслов»

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Текст приветствия опубликован на официальном сайте Кремля. 

«Рад, что этот замечательный проект, стартовавший в 2015 году, динамично развивается, обретает все больше единомышленников, объединяет важными целями и задачами активную, деятельную молодежь из многих регионов нашей страны, – тех, кто стремится в полной мере реализовать свой потенциал, найти применение своим навыкам, талантам и способностям», — написал Владимир Путин. 

Президент отметила, что программа форума всегда продуманна, насыщенна и разнообразна – в этом году участников «также ждут интересные и содержательные мероприятия: лекции и семинары, мастер-классы и дискуссии».

«Уверен, что вы с пользой и удовольствием проведете время, получите новый опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в будущем, и, конечно, вдохновитесь удивительной по красоте природой Подмосковья. Желаю вам успехов и плодотворной работы», — пожелал Владимир Путин.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» пройдет с 5 июля по 20 августа 2019 года. В этом году он впервые состоится в Солнечногорске Московской области, на новой площадке АНО «Россия — страна возможностей» — Мастерской управления «Сенеж».

Организатором форума является Федеральное агентство по делам молодежи. Мероприятие пройдет в пятый раз. 

Форум объединит около 6 тысяч участников на шести тематических сменах. В качестве спикеров форума традиционно выступают федеральные министры, политики, лидеры общественных мнений, отраслевые эксперты.