Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Видеоархив уроков и мастер-классов лучших педагогов страны собран на портале Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Видеоархив уроков и мастер-классов лучших педагогов страны собран на портале Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Продолжаются региональные этапы Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021» и подготовка к заключительному этапу, который пройдёт осенью в Ростове-на-Дону и Москве. Но уже сейчас в открытом доступе для всех желающих обширная медиатека с видеоархивом ключевых конкурсных испытаний разных лет. На сайте конкурса можно познакомиться с уроками и мастер-классами ведущих педагогов страны.

За более чем 30-летнюю историю Всероссийский конкурс «Учитель года России» зарекомендовал себя как самое масштабное состязание профессионального мастерства среди учителей. Ежегодно он собирает более 100 тысяч педагогов-участников, объединяя всё больше творческих педагогов и формируя представительное экспертное сообщество.

В этом году мероприятия конкурса «Учитель года России» будут проходить в течение всего года, а на финальном этапе существенно расширится состав школьного жюри.

Право проведения заключительного этапа конкурса в 2021 году получила Ростовская область после победы преподавателя математики Лицея классического элитарного образования города Ростова-на-Дону Михаила Гурова в конкурсе «Учитель года России – 2020».

Учредители Всероссийского конкурса «Учитель года России» – Минпросвещения России, Общероссийский Профсоюз образования и АО «Издательский дом «Учительская газета».