Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В ВДЦ «Океан» пройдет первая всероссийская смена в онлайн-формате «#MoreОкеана»

В ВДЦ «Океан» пройдет первая всероссийская смена в онлайн-формате «#MoreОкеана»

Всероссийский детский центр «Океан» впервые в своей практике проведет дистанционную образовательную смену, чтобы поддержать школьников, вынужденных оставаться дома, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Смена состоится в двух форматах. Все желающие, подключившиеся в прямой трансляции в социальных сетях, смогут поучаствовать в общем треке: их ждут мастер-классы, челленджи, общение с вожатыми.

Участниками командного трека станут предварительно сформированные отряды школьников, за каждым из которых будут закреплены вожатые. Программа семидневного трека включает отрядный чат, стримы, прямые трансляции, интересные задания, огоньки.

Регистрация на участие в командном треке смены «#MoreОкеана» начинается 13 апреля и закрывается 14 апреля в 14:00 (по Владивостоку).

Вся актуальная информация будет публиковаться на страницах социальных сетей ВДЦ «Океан» в Instagram, группе в соцсети «ВКонтакте», а также на официальном портале ВДЦ «Океан».

Министерство просвещения Российской Федерации уделяет особое внимание поддержке просветительских и досуговых мероприятий, которые способствуют развитию талантов и укреплению здоровья детей, помогают им определиться с будущей профессией и расширить свой кругозор.