Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В столице открылся прием заявок на участие в конкурсе «Московские мастера»

В столице открылся прием заявок на участие в конкурсе «Московские мастера»

В столице открылся прием заявок на участие в конкурсе «Московские мастера», сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Подать заявку можно до 26 мая.

Конкурс проводится по номинациям «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)» и «Гид-переводчик», а также в этом году появились новые направления – «Администратор» и «Консьерж гостиницы».

«Приглашаем столичных специалистов посоревноваться с сильнейшими представителями своих профессий. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса до 26 мая включительно. Итоги будут подводиться в июне, а церемония награждения пройдет перед празднованием Дня города», – сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Оценивать работы конкурсантов будут представители столичного Комитета по туризму, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московского профессионального союза работников физкультуры, спорта и туризма.

«Московские мастера» – городской конкурс профессионального мастерства. Он проводится с 1998 года при поддержке Правительства Москвы, Московской федерации профсоюзов и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).