Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В парке «Россия – Моя история» пройдет «День добра»

В парке «Россия – Моя история» пройдет «День добра»

15 сентября 2019 года в историческом парке «Россия – Моя история» на ВДНХ пройдет благотворительный день, сообщает пресс-служба проекта. 

Приобретая входной билет на выставки «Рюриковичи», «Романовы» и «ХХ век» в кассах 57 павильона ВДНХ, гости автоматически пожертвуют средства от покупки билета в благотворительные фонды проекта Добро Mail.ru. Исторический парк переведет все средства от дневной выручки в пользу благотворительных фондов.

В акции участвуют все типы билетов парка кроме льготных бесплатных категорий.

«Совместная благотворительная акция проекта «Россия – Моя история» и Добро Mail.ru призвана показать, что сделать доброе дело для того, кто нуждается в помощи, совсем не сложно. Благотворительность – это не обязательно грандиозные дела, даже самый маленький добрый поступок может кардинально поменять обстановку в лучшую сторону», – сообщил директор московского исторического парка «Россия – Моя история» Иван Есин.

Он уточнил, что визит посетителей в исторический парк 15 сентября ничем не будет отличаться от посещения парка в другие дни. По итогам проведения акции Исторический парк переведет все средства от дневной выручки в пользу благотворительных фондов проекта Добро Mail.ru».