Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В Москве завершился сезон XIII Спартакиады учеников и студентов колледжей

В Москве завершился сезон XIII Спартакиады учеников и студентов профессиональных образовательных организаций, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города.

Церемония награждения прошла в Центре патриотического воспитания и школьного спорта. Награды вручил двукратный чемпион России по хоккею с шайбой мастер спорта России Алексей Амелин.

Среди команд девушек XIII Спартакиады победил Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26. Серебро взял Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, бронза досталась Московскому колледжу управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Среди команд юношей 1-е место завоевал Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, 2-е место получил Колледж связи № 54, 3-е место – у Колледжа автомобильного транспорта № 9.

В общем зачете XIII Спартакиады победителем признан Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, вторым стал Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, третье призовое место – у Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

В общекомандном зачете Спартакиады инваспорта победителями и призерами стали: Технологический коллеж № 21 – золото, Колледж малого бизнеса № 4 – серебро, Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 – бронза.