Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В Москве определили лауреатов конкурса «Школа самых классных классных – 2021»

В Москве определили лауреатов конкурса «Школа самых классных классных – 2021»

В Москве определили лауреатов конкурса «Школа самых классных классных – 2021», сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.

Ими стали участники из Инженерно-технической школы имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича, Колледжа предпринимательства № 11, школ № 2114 и 1552, Московского колледжа бизнес-технологий.

«Для педагогов участие в конкурсе – это не только возможность профессионального роста, но и самоактуализации, возможность формировать и развивать в себе те навыки, которые нужны для работы с ребятами каждый день. В процессе конкурса взаимодействие с детьми и коллегами работает на формирование единой педагогической команды», – отметила член жюри конкурса, руководитель Молодежной ассоциации руководителей образовательных организаций Москвы Маргарита Бриткевич.

Лауреатам предстоит участие еще в трех конкурсных испытаниях: они должны будут провести мастер-класс «Диалоги с будущим» для школьников – участников городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе», представить в интерактивной форме одно из психологических понятий, которое классные руководители используют в своей повседневной деятельности. Также им нужно будет пройти испытание «Классный руководитель – руководитель класса», подготовленное для команд Молодежной ассоциацией руководителей образовательных организаций Москвы.

Победитель конкурса станет известен 8 апреля.