Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В этом году общегородской выпускной в парке Горького в Москве посетят 35 тысяч человек

В этом году общегородской выпускной в парке Горького в Москве посетят 35 тысяч человек

news

В этом году общегородской выпускной в парке Горького в Москве посетят 35 тысяч человек, сообщает Департамент образования и науки города Москвы. 

Праздник начнется 25 июня в 20:00. Главная тема праздника – «Первый свободный полет».

«Мы всегда стараемся организовать для детей яркий праздник. Важно, чтобы выпускники хорошо отдохнули после ЕГЭ, а кто-то – еще и после финалов школьных олимпиад. Планируем организовать все так, чтобы этот выпускной стал одним из самых запоминающихся событий в жизни. В этом году в парке Горького соберется рекордное число участников – 35 тысяч человек. Для всех гостей торжества мы готовим яркую программу: диджеи, интерактивные площадки, более 50 любимых артистов, сформировать список которых помогли сами выпускники. Праздник начнется в 20:00 и продлится до 6:00 следующего дня», – сказала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Для выпускников подготовили большую развлекательную программу. На территории парка разместится более 20 интерактивных зон. В полночь для выпускников запустят праздничный салют.

25 июня выпускные вечера пройдут и на площадках столичных школ.