Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В Анапском сельскохозяйственном техникуме открылась новая мастерская

В Анапском сельскохозяйственном техникуме открылась новая мастерская

В Анапском сельскохозяйственном техникуме открылась мастерская по направлению «Геодезия». Она появилась в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие образования». На приобретение оборудования из краевого бюджета выделено 16 млн рублей, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Представленное в мастерской оснащение уникально не только для города, но и для региона. Оно даст возможность студентам развивать профессиональные навыки в новом высокотехнологичном направлении отрасли строительства «Геодезия», проводить лабораторные и практические работы по специализированным дисциплинам и обеспечивать оптимальную подготовку к практическим занятиям.

Студенты специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений» смогут на более высоком уровне применять необходимые знания и умения при проведении геодезических работ в строительстве, на промышленных площадках, при планировке и застройке городов и для высокоточных инженерно-геодезических работ при строительстве и эксплуатации сооружений.