Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В Алтайском крае подводят итоги конкурса «Сейф сказочных гаджетов»

В Алтайском крае подводят итоги конкурса «Сейф сказочных гаджетов»

Первый общероссийский онлайн-конкурс детского творчества «Сейф сказочных гаджетов» завершен, в нем приняли участие более 1000 ребят в возрасте от 3 до 17 лет, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Алтайского края.

Ребята знакомились с героями сказочных объектов, размещенных на интерактивной карте конкурса, и вместе с родителями и педагогами создавали волшебные предметы и приспособления, которые могут пригодиться персонажам волшебных историй.

Все фотографии и видеоматериалы размещены на сайте проекта https://ded22.ru/contests/, до 27 ноября проводится голосование в номинации «Выбор подписчиков».

Победителей конкурса определит жюри, награждение состоится 28 ноября – подарки ребятам вручит Дед Мороз Алтайского края.

Работы финалистов и победителей будут доставлены в краевой Музей Деда Мороза.

Все участники получат дипломы в электронном виде.

Организатор общероссийского онлайн-конкурса детского творчества «Сейф сказочных гаджетов» – АНО «Дом сказок», конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.