Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

В акции ОНФ «Новогоднее чудо» приняли участие более 20 тысяч детей и подростков

В акции ОНФ «Новогоднее чудо» приняли участие более 20 тысяч детей и подростков

В акции Общероссийского народного фронта «Новогоднее чудо» приняли участие более 20 тысяч детей и подростков, сообщает пресс-служба ОНФ.

В рамках акции общественники посетили детские лечебные и социальные учреждения и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Активисты ОНФ поздравили их с Новым годом и Рождеством, организовали праздничные представления со сказочными героями и, конечно, вручили детям подарки.

Всего было организовано более 260 мероприятий на территории всех 85 регионов страны.

«Новогодние праздники – самые любимые у детворы. И удивительные чудеса должны происходить абсолютно с каждым ребенком. Поэтому начиная с 2016 года Народный фронт ежегодно проводит акцию «Новогоднее чудо», и с каждым разом к ней присоединяется все больше неравнодушных людей. Они дарят подарки мальчикам и девочкам, проводят для них развлекательные программы и развивающие мастер-классы», – сообщил сопредседатель регионального штаба ОНФ, ректор Оренбургского государственного медицинского университета Игорь Мирошниченко.

Общероссийский народный фронт  – это общественное движение, которое создано в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина и которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.