Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

«Учитель года – 2019» Лариса Арачашвили запускает серию интервью с коллегами и победителями конкурса прошлых лет

«Учитель года – 2019» Лариса Арачашвили запускает серию интервью с коллегами и победителями конкурса прошлых лет

Обладатель почетного звания «Учитель года – 2019» учитель русского языка и литературы волгоградской школы «Долина знаний» Лариса Арачашвили запускает серию интервью с коллегами и победителями педагогического конкурса прошлых лет.

Интервью будут появляться в ее аккаунте в соцсети «Инстаграм».

«Я проводила вебинар в своем аккаунте. Слушатели говорили, что всех победителей конкурса «Учитель года» представляли недоступными, высокомерными, а тут оказалось, что это вполне себе живой человек с похожими проблемами и мечтами. И мне захотелось показать остальных победителей, которые не ведут так активно блоги», – сказала Лариса Арачашвили.

В числе первых Лариса Арачашвили проведет интервью с победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017» Ильей Демаковым.

За более чем 30-летнюю историю Всероссийский конкурс «Учитель года России» стал самым масштабным состязанием профессионального мастерства среди учителей страны. Ежегодно он собирает более 100 тысяч педагогов-участников, объединяя все больше творческих педагогов и формируя профессиональное экспертное сообщество.

Учредители конкурса – Минпросвещения России, Общероссийский Профсоюз образования и АО «Издательский дом «Учительская газета». Оператор конкурса – Фонд новых форм развития образования.