Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Центр «Орион» проведет для школьников Воронежской области научные секции

Центр «Орион» проведет для школьников Воронежской области научные секции

Центр «Орион» проводит занятия по образовательной программе по направлению «Наука», сообщает пресс-служба Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Занятия проходят в дистанционном режиме.

Курсы проводятся по различным направлениям: «Интерактивный глобус», «Картография и урбанистика», «Первая помощь», «Молодые изобретатели»; «SMM для юных. Практический курс», «Исследование физических явлений», «Космос», «Зеленый листок», «Загадки организма человека», «Фитодизайн», «Основы экологии», «Geo English», «Физическая химия. Термохимия и энергия связей», «Основы проектирования реляционных баз данных».

Ознакомиться с полным списком образовательных программ можно на сайте центра «Орион» в разделе «Образовательные программы» по ссылке: https://orioncentr.ru/educational-programs/.

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион был открыт 2 апреля 2019 года в рамках мероприятий Концепции по созданию и развитию регионального центра, выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.