Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Стартовала Всероссийская смена «Большой школьный пикник»

Стартовала Всероссийская смена «Большой школьный пикник»

Во Всероссийском детском центре «Смена» пройдет «Большой школьный пикник» Российского движения школьников, сообщает пресс-служба проекта.

В нем примут участие ребята из 80 регионов страны – финалисты всероссийских проектов «Медиашкола», «Фокус», а также победители региональных конкурсных отборов.

Главный девиз «Большого школьного пикника» – «Набирай высоту». На протяжении смены ребята встретятся с известными музыкантами, актерами, спортсменами, а также их ждет насыщенная внеучебная программа.

В рамках смены подготовлены следующие профили: «Школа организации мероприятий», «Школа наставников», «Школа управления», «Школа эффективной коммуникации», «Школа креатива», «Медиашкола».

Президент РФ Владимир Путин отправил участникам «Большого школьного пикника» приветственную телеграмму.

Глава государства отметил, что участники приехали в Краснодарский край из разных регионов, чтобы «раскрыть свои таланты и способности на пользу обществу и стране».

«Вас ждут увлекательные игры, экскурсии, выставки, интересные образовательные программы и встречи с известными людьми, профессионалами своего дела», – добавил он.

Президент пожелал участникам движения добрых и незабываемых впечатлений, а также выразил уверенность, что родители и педагоги будут гордиться их успехами.