Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов
 
В конкурсе могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 35 лет
 
Прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов продлится до 6 ноября. Победители получат грантовую поддержку в размере 1,5 млн рублей. 

«У каждого поколения должна быть своя среда формирования чувства патриотизма и своя собственная среда, для того чтобы это чувство можно было проявить и выразить. Мы создаем огромное количество возможностей для молодежи. Возможности для самореализации, возможности достижения своих личных, индивидуальных целей, получения образования, создания, реализации проектов, поддержки бизнеса, культурных инициатив. И что важно – многие эти инструменты используют», – отметила директор ФГБУ «Роспатриотцентр» Наталия Мандрова. 

Главная цель конкурса – вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи и раскрытия потенциала в интересах развития страны. 

Участники могут подать заявку по одной из номинаций:
– «Молодежные медиа»; 
– «Развитие социальных лифтов»; 
– «Инициативы творческой молодежи»; 
– «Добровольчество»; 
– «Патриотическое воспитание»; 
– «Спорт, ЗОЖ, туризм»; 
– «Студенческие инициативы»; 
– «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; 
– «Укрепление семейных ценностей».

Подать заявку можно до 18:00 по московскому времени 6 ноября по ссылке https://grants.myrosmol.ru/auth/login. 

Конкурс проходит в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации. В нем могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно. При регистрации на грантовый конкурс соискатели автоматически становятся участниками Всероссийского патриотического форума в онлайн-формате. Победители конкурса старше 18 лет будут приглашены для очного участия в форуме.