Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Продолжается приём заявок на II Международный фестиваль-конкурс «Образцовые белые ночи»

Продолжается приём заявок на II Международный фестиваль-конкурс «Образцовые белые ночи»

Международная академия музыки Елены Образцовой приглашает детей и подростков в возрасте от 8 до 17 лет к участию во II Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Образцовые белые ночи», сообщает Министерство просвещения Российской Федерации.

Конкурс объединяет несколько номинаций: «Вокальное исполнительство», «Художественное слово», «Хореографическое искусство», «Изобразительное искусство».

Для участников номинации «Изобразительное искусство» творческое испытание проводится в один этап в заочном формате: до 31 марта необходимо предоставить рисунок на тему «Львы – хранители белых ночей Санкт-Петербурга».

Остальные номинации предполагают два этапа: первый – подача анкеты-заявки и конкурсных материалов (до 31 марта), второй – основной конкурсный тур, который пройдёт с 7 по 13 июня в Санкт-Петербурге.

Участие в конкурсе бесплатное. Для этого необходимо заполнить анкету-заявку, а задание направить по электронной почте obraztsovaacademy@gmail.com или указать ссылку на видео в заявке.

Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com или по телефону: +7 (812) 630-00-63.