Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском слете активистов движения «Пост № 1»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском слете активистов движения «Пост № 1»

До 30 июня 2020 года продолжается прием заявок на участие в заочном этапе Всероссийского слёта активистов движения «Пост № 1», организатором которого выступает Министерство просвещения Российской Федерации. Слёт проводится для координации и поддержки работы молодежных центров почетных караулов «Пост № 1».

К участию в заочном этапе приглашаются команды, состоящие из руководителя центра «Пост № 1», одного разводящего и четырех часовых (юноши или девушки в возрасте 14–18 лет).

Участие бесплатное. Команде нужно представить презентацию о своей деятельности в рамках движения «Пост № 1» и направить ее вместе с требуемыми документами на почту info@ti-legenda.com.

Участников финала слета определят по итогам заочной экспертизы конкурсных работ (с 1 по 5 июля 2020 года). Итоги отборочного этапа будут опубликованы 6 июля 2020 года на сайте http://ti-legenda.com/.

Слет пройдет в форме различных состязаний и конкурсов, включающих творческие конкурсы, соревнование по теоретическим знаниям, тактическую игру на местности спортивного типа, эстафету. Командам, занявшим призовые места, вручаются дипломы победителей и наградные медали.

О точных датах и месте проведения финального этапа будет сообщено дополнительно.

Информация о порядке проведения слёта, включая требования к конкурсным работам и критерии их оценки, содержится в положении, которое размещено на сайте http://ti-legenda.com/.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения мероприятия можно получить по будням с 10:00 до 18:00 по московскому времени по телефону +7 (495) 995-93-73, по электронной почте info@ti-legenda.com, а также на сайте http://ti-legenda.com/.

Слёт проводится в рамках реализации Минпросвещения России государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 года.