Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Продлён срок проведения конкурса среди классных руководителей

Продлён срок проведения конкурса среди классных руководителей

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий вызвал большой интерес в педагогическом сообществе, привлёк профессиональное внимание как педагогов, так и руководителей общеобразовательных организаций.

В ходе проведения конкурса с 1 по 15 октября 2020 года поступило более 10 000 заявок на участие от классных руководителей из более чем 80 субъектов Российской Федерации. В настоящее время продолжается процесс обработки поступивших заявок и регистрации участников, сообщает пресс-служба Минпросвещения России

В целях организации наиболее эффективного взаимодействия с участниками, а также оптимизации работы жюри конкурса сроки проведения этапов продлены: предоставление конкурсных материалов – с 15 октября по 6 ноября 2020 г.; экспертиза конкурсных материалов – с 7 ноября по 29 ноября 2020 г.; подведение итогов и утверждение результатов – с 30 ноября по 10 декабря 2020 года. 

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам содержится в Положении о конкурсе, а также размещена на сайте конкурса.

Лучшие из представленных методических разработок будут опубликованы в официальном электронном журнале Минпросвещения России «Вестник образования».