Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Президент РФ поздравил участников юбилейного конкурса «Учитель года России – 2019»

Президент РФ поздравил участников юбилейного конкурса «Учитель года России – 2019»

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам праздничного концерта и церемонии награждения финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

Он подчеркнул, что сегодня в Государственном Кремлевском дворце собрались лучшие представители педагогического сообщества, и выразил благодарность за подвижнический труд, значимый вклад в развитие российской школы, формирование будущего страны.

«Особые поздравления финалистам 30-го, юбилейного Всероссийского конкурса «Учитель года». Этот успех – серьезное профессиональное, личное достижение, признание вашего педагогического таланта и мастерства», – указано в телеграмме, размещенной на сайте Кремля.

Глава государства подчеркнул, что приверженность учителей традициям отечественного просвещения и владение современными методами обучения – «в высшей степени востребованы».

Он также напомнил, что чествование финалистов конкурса проходит в преддверии Дня учителя, поздравил их с этим праздником и пожелал педагогам и их ученикам всего самого доброго.