Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Педагоги получили Почетные грамоты главы государства

Педагоги получили Почетные грамоты главы государства

Педагоги получили Почетные грамоты главы государства, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. 

Почетными грамотами Президента России за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу награждены Ольга Жданова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Советска», и Ирина Хоробрых, учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного казенного учреждения Центра развития ребенка – детского сада «Солнышко» поселка городского типа Стрижи Оричевского района Кировской области.

Почетная грамота президента Российской Федерации учреждена в России в 2008 году. Это официальная награда вручается Президентом как поощрение за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.