Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

Конкурс проводит Министерство просвещения России при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, информирует Минпросвещения России.

Принять участие во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека» могут педагоги из образовательных организаций всех типов и представители общественных объединений. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и разместить на нём своё портфолио. Конкурс проводится в трёх категориях, каждая из которых состоит из нескольких номинаций. Первый (заочный) этап конкурса завершится 10 октября, второй (финальный) этап пройдёт в ноябре – декабре нынешнего года. Победителей определит Экспертный совет, состоящий из представителей образовательных организаций всех типов, общественных объединений и научного сообщества.

Цель Всероссийского конкурса «Воспитать человека» – выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций России.