Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Новый образовательный проект «ЕГЭ, сдавайся!» стартовал в Архангельской области

Новый образовательный проект «ЕГЭ, сдавайся!» стартовал в Архангельской области

Для выпускников школ Архангельской области организованы онлайн-консультации ведущих педагогов региона

Новый образовательный проект «ЕГЭ, сдавайся!» стартовал в Архангельской области. В социальной сети «ВКонтакте» для одиннадцатиклассников будут организованы онлайн-консультации ведущих учителей Поморья. В режиме прямого эфира школьники смогут задать любые интересующие их вопросы по учебной программе, чтобы лучше подготовиться к выпускным испытаниям.

Проект «ЕГЭ, сдавайся!» – это дополнительная возможность для ребят повысить качество своих знаний. Продолжительность каждой консультации – до 40 минут. Во время трансляции можно оставить свои комментарии-вопросы.

«Все прямые трансляции будут сохранены и размещены в социальной сети «ВКонтакте», чтобы ребята, которые пропустили прямой эфир, смогли в удобное для себя время посмотреть занятие по той или иной тематике. Кроме того, сейчас мы обсуждаем возможность демонстрации онлайн-консультаций на одном из региональных телеканалов. Это позволит повысить охват зрительской аудитории и дать возможность школьникам, у которых, например, нет дома доступа к интернету, стать равноправными участниками консультаций», – отметил министр образования и науки Архангельской области Олег Полухин.