Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Молодежный форум «Траектория развития» состоится в онлайн-формате

Молодежный форум «Траектория развития» состоится в онлайн-формате

Активисты Воронежской области встретятся на юбилейном молодежном форуме «Траектория развития» 27 ноября, сообщает пресс-служба Департамента образования, науки и молодежной политики региона.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, оно объединит участников из Воронежской области и других регионов Центрального федерального округа.

«Траектория развития» – это не только подведение итогов работы в сфере молодежной политики, но и возможность найти единомышленников, пообщаться с экспертами и получить заслуженные награды», – уточняется в информационном релизе.

Диалоги состоятся на пяти тематических площадках: «Молодежь и медиа», «Молодежь и творчество», «Молодежь и предпринимательство», «Молодежь и добровольчество», «Молодежь и карьера».

Организаторами форума выступают Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Молодежное правительство Воронежской области. «Траектория развития» проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации волонтерских центров.