Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Мининский университет проводит электронный день открытых дверей

Мининский университет проводит электронный день открытых дверей

Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет) реализует проект «Электронный день открытых дверей», сообщает пресс-служба вуза.

«Это первый сервис среди университетов, представляющий в современном интерактивном виде, преимущественно в формате видео, всю информацию о деятельности вуза и позволяющий привлечь на программы бакалавриата и магистратуры абитуриентов со всей страны», – уточняется в информационном релизе.
 
Проект был запущен в 2018 году, информация постоянно обновляется.
 
«Электронный день открытых дверей» включает в себя несколько блоков:  видеопрезентации всех программ подготовки Мининского университета, истории успеха выпускников, видео прошедших дней открытых дверей, прямые эфиры с приемной комиссией, деканами факультетов и даже с ректором, актуальную информацию о поступлении в 2020 году и обучении в Мининском университете.

Если абитуриент бакалавриата еще не определился с выбором профессии, то он может воспользоваться сервисом «Калькулятор ЕГЭ» и задать вопрос представителям приемной комиссии или факультетов. В онлайн-доступе – виртуальная экскурсия по корпусам. Также можно посетить вебинары, которые проводят преподаватели вуза.