Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Для директоров московских школ организованы обучающие онлайн-тренинги

Для директоров московских школ организованы обучающие онлайн-тренинги

В Московском центре развития кадрового потенциала образования разработана система тренингов, позволяющих директорам школ и их заместителям получать новые инструменты работы в условиях дистанционного обучения.
 
Так, например, на онлайн-тренинге «Управление мотивацией команды» специалисты покажут технологию проведения быстрой диагностики мотивационного типа сотрудника и предоставят инструменты для эффективной работы с любым участником школьной команды, а на тренинге «Управление конфликтами» продемонстрируют варианты решений для сложных ситуаций, возникающих при работе и общении с людьми, представив конкретный алгоритм действий для каждого отдельного случая.
 
В ходе тренинга «Гибкое управление командой» будет рассказано, что такое «мягкие» инструменты управления и как их использовать для достижения быстрой реакции сотрудников в меняющихся условиях и, как следствие, принятия эффективных инновационных решений. 
 
С полным перечнем тренингов, входящих в управленческий конструктор и проходящих в онлайн-формате, можно ознакомиться на сайте Московского центра развития кадрового потенциала образования.