Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Челябинские юнармейцы приедут на учебно-методические сборы

Челябинские юнармейцы приедут на учебно-методические сборы

21 ноября в поселке Каштак на базе детского оздоровительного лагеря «Солнечная поляна» пройдут учебно-методические сборы для начальников муниципальных штабов военно-патриотического движения «Юнармия» Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального Министерства образования и науки.

В сборах примут участие начальники местных штабов, они подведут итоги работы за 2020 год и определят основные направления деятельности регионального отделения движения «Юнармия» на следующий год.

«Целью сборов является повышение качества и эффективности взаимодействия между начальниками местных штабов и представителями регионального штаба. В ходе совещания мы планируем обсудить и разработать стратегию развития регионального отделения движения «Юнармия» в Челябинской области на 2021 год», – отмечает начальник штаба регионального отделения военно-патриотического движения «Юнармия»Алексей Зязев.

Организаторами сборов выступают челябинское отделение военно-патриотического движения «Юнармия» и Фонд Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.