Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Академия Минпросвещения России запускает видеовикторину «Что я прочел этим летом?»

Академия Минпросвещения России запускает видеовикторину «Что я прочел этим летом?»

Учителя из пяти регионов страны (Башкирии, Волгоградской, Липецкой, Ульяновской областей и Краснодарского края) – финалисты и лауреаты региональных и общероссийских этапов конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют» предложат пользователям соцсетей угадать, какие книги они прочитали или перечитали этим летом.

Каждый день в последнюю неделю лета – с 23 по 27 августа – в первой половине дня будет публиковаться видеоролик с образным пересказом сюжета литературного произведения (без указания автора и названия). Короткое видео с правильным ответом будет размещаться в этот же день вечером.

Пользователи соцсетей и подписчики аккаунтов Академии Минпросвещения России смогут в течение дня разместить свои варианты ответа в комментариях к посту. Всех пользователей, которые первыми дадут правильный ответ в аккаунтах Академии, ждут призы.

Принять участие в видеовикторине «Что я прочел этим летом?» можно в официальных аккаунтах Академии: https://www.facebook.com/minacademy, https://vk.com/minacademy.