Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Новогодний подарок для подростка

Новогодний подарок для подростка

Проверенные новогодние подарки — книги или электронные книги.

Книга — хороший подарок для всех возрастов, поэтому даже мятежному подростку понравятся книжные подарки на Новый Год. Особенно, если вы правильно выбрали название. Прежде всего, это классика, книги о Гарри Поттере, если ваш ребенок еще не знает ее. Саги о подростке-волшебнике не нужно никому представлять, а интерес к приключениям Гарри, Рона и Гермионы дает дополнительное пространство для маневра при выборе очередных подарков для других случаев. Ведь сотни интересных гаджетов связаны с миром Гарри Поттера. Еще одна культовая серия для молодого поколения — фантастическая сага о скаутах. К настоящему времени опубликовано 14 книг о приключениях Уилла и его спутников.

Это прекрасная возможность надолго погрузить ребенка в мир книг. А если подросток, для которого вы ищете подарок, уже является настоящим книжным червем, хорошим вариантом может стать электронная книга. Ведь рюкзаки для подростков уже заполнены учебниками до краев. Хорошим вариантом также являются двуязычные издания книг, благодаря которым подростки могут полировать английский язык. Существуют также упрощенные англоязычные издания классических рассказов, написанные более простым языком. Это позволит узнать интересные истории и в то же время выучить иностранный язык.

Может быть, культовый рюкзак?

Это не обычный школьный рюкзак, хотя он отлично работает в этой роли. Рюкзак Kanken был разработан для детей школьного возраста, чьи рюкзаки перегружены книгами. Он спроектирован таким образом, что его вес распределяется равномерно и не вызывает дискомфорта. Достаточно, чтобы удовлетворить родительскую заботу. Стоит знать, что рюкзак Kanken — культовое устройство, которое производит сенсацию во всем мире, а такие вещи особенно важны для подростков. Он доступен во многих привлекательных цветах, поэтому можно выбрать тот, который отвечает требованиям молодости.

Хорошая идея для подарка — настольные игры.

Если в списке есть книги, то не может быть и традиционных настольных игр. Если необходимо оторвать своего подростка от монитора компьютера, это отличная альтернатива. Тем более что, настольные игры могут иметь образовательное измерение. Они развивают креативное и внимательное мышление. Это также интересное времяпровождение всей семьи. Например, игра Monopoly, в версии Pokemon, гарантирует хорошее развлечение и веселый отдых с друзьями. Что немаловажно для молодого поколения.

Подарки для подростковкультовая косметика.

Нет необходимости воротить нос, от того факта, что подростки экспериментируют с косметикой. Времена меняются, и некоторые этапы в жизни молодых людей происходят быстрее. Поэтому хорошей идеей для подарка может стать косметика. Стоит сделать ставку на узнаваемую марку, чтобы она не повлияла на молодость лица. Кроме того, подарок должен цениться в глазах подростка. Хорошей альтернативой цветной косметике станет уход за кожей. Ведь у многих подростков проблемы с цветом лица. Стоит помнить, что выбирать косметическую линию надо выбирать с учетом типа кожи подростка, которому предназначен подарок.

Подарок под елку — аксессуары для смартфонов.

Использование смартфона — неотъемлемая часть жизни подростков. Можно ворчать по этому поводу, но принять тот факт придется. Эти устройства являются необходимым атрибутом молодежи. А поскольку смартфоны так важны, гаджеты для телефонов станут хорошей идеей для новогоднего подарка. Цветной корпус, качественные наушники, селфи — стик или дополнительная линза станут хорошим и отличным решением.