Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Что подарить детям на выпускной в школе?

Что подарить детям на выпускной в школе?

На улице слышно пение птичек, первые лучи солнца приятно греют лицо. Весенняя пора, ученики готовятся в своим последним экзаменам и к выпускному.

Выпускной вечер – самое запоминающееся торжество в жизни. Родительский комитет вместе со школой дарят подарки выпускникам, как символ воспоминаний о школьных годах. Что же им можно подарить? Вот список интересных и полезных подарков.

  1. Фотоальбом. Один из самых запоминающихся подарков, его можно оформить в разнообразных вариациях. Можно наклеить фотографии с первого по 11 класс, и ребенок будет видеть, как он взрослел.
  2. Флешка. С одной стороны – это банальный и не особо интересный подарок, но если флешку сделать именной и выбрать большой объем памяти, то она будет нужным подарком в будущем во время учебы. Можно выбрать внешний жесткий диск.
  3. Видео. Подарок необязательно должен быть материальным, ведь эмоции останутся на всю жизнь. Родители могут подготовить видеопоздравления и произнести детям напутствия во взрослую самостоятельную жизнь.
  4. Сумка, рюкзак. После окончания школы дети уходят во взрослую жизнь и поступают в учебное заведение. Памятным и полезным подарком будет сумка или рюкзак хорошего качества. Кожаные изделия прослужат долго и будут радовать выпускника.
  5. Поездка. После сдачи экзаменов выпускникам требуется отдых. Хорошим подарком будет туристическая поездка, это эмоции и впечатления на всю жизнь. Поездка может быть с родителями и учителями.
  6. Пауэрбанк. Телефон – незаменимая вещь для молодого поколения. Пауэрбанк позволит всегда оставаться в сети и будет отличным подарком выпускнику.
  7. Сертификат. После окончания школы следует этап поступления в высшее учебное заведение. Хорошим подарком будет сертификат в любимый магазин, дети смогут сами приобрести товары, которые понравятся именно им и понадобятся в будущем.
  8. Фоторамка. Электронная фоторамка будет ярким воспоминанием о школьных годах, а также понадобится в будущем.
  9. Термокружка. Термокружка может быть хорошим подарком, выпускники будут активно ей пользоваться в холодное время года. На кружке можно изобразить символику школы, класса.
  10. Часы. Настенные часы – прекрасный подарок выпускникам, который прослужит ни один год, и каждый раз будет напоминать о школе.

Самое главное не материальные ценности, а воспоминания о школьном времени.