Электронный дневник
Электронный дневник
М.О., г.о. Мытищи, пос. Нагорное, 2В

Частная школа Беляниново

Частная школа Беляниново

Частная школа «Город Солнца», как и деревня Беляниново, относится к городскому округу Мытищи. Добраться до нашей школы от Беляниново абсолютно не сложно, по времени это займёт 10-15 минут. Мы находимся на территории усадьбы Неклюдово в посёлке Нагорное. Частная школа «Город Солнца» успешно работает вот уже более двух десятилетий. Многие наши выпускники с отличием закончили самые престижные ВУЗы. Мы гордимся нашими учениками и делаем всё, чтобы они всегда с любовью вспоминали свои школьные годы.

Процесс обучения в «Городе Солнца» соответствует всем требованиям Министерства образования Российской Федерации и проводится по программам начальной, средней и старшей школы. К числу преимуществ частной школы «Город Солнца» следует, в первую очередь, отнести высококвалифицированный преподавательский состав; индивидуальный подход к каждому воспитаннику; современное материально-техническое оснащение учебных помещений.

Все мы понимаем, что в современном мире практически невозможно обойтись без хорошего образования. Шагая в ногу с прогрессом, школа «Город Солнца» предлагает своим воспитанникам углублённое изучение предметов, уделяя особое внимание иностранным языкам. В нашей школе ребята уже с начальных классов осваивают английский и испанский языки. Помимо основного преимущества, изучение иностранного языка тренирует память, улучшает математические способности, развивает в детях коммуникабельность.

В школе «Город Солнца» ученики регулярно занимаются с педагогами — носителями языка. Это позволяет в совершенстве овладеть иностранным языком. Хотим отметить, что с недавних пор в школе «Город Солнца» воспитанники имеют возможность получить Кембриджский сертификат, высоко котирующийся во всех странах. Помимо основных занятий, воспитанники нашей школы активно посещают дополнительные студии и секции. Развиваться гармонично ребятам помогают занятия в студиях хореографии, современного танца, театрального мастерства, вокала, игры на фортепиано, шахматном клубе, центре робототехники.

С особым удовольствием наши воспитанники обучаются театральному мастерству. Ученики театральной студии регулярно ставят спектакли на иностранном языке, что позволяет не только в совершенстве овладеть иностранным языком, но и глубже познакомиться с культурой и историей другой страны.

Укрепить свой организм, повысить иммунитет и развиться физически помогут работающие при школе плавательный бассейн и секция самбо. На территории нашего учебного заведения расположена конно-спортивная школа олимпийского резерва «Матадор», в которой ребята могут освоить мастерство верховой езды.

Школа «Город Солнца» работает в режиме полного дня, первая половина которого отводится основному процессу обучения, а в течении второй воспитанники имеют возможность подготовить домашнее задание под чутким руководством педагогов и посетить дополнительные занятия. В нашей школе регулярно проводятся увлекательные и познавательные экскурсии.

Помимо процесса обучения, мы уделяем повышенное внимание комфорту, питанию и безопасности наших воспитанников. В «Городе Солнца» трудятся настоящие мастера поварского искусства. Ассортимент и качество блюд отвечают самым изысканным требованиям. Территория школы находиться под круглосуточной охраной, что полностью гарантирует безопасность наших воспитанников.

Более подробно узнать о частной школе «Город Солнца» вы можете на нашем сайте или связавшись с нами. Приглашаем вас посетить наше учебное заведение и открыть для себя настоящий город солнца. Мы уверены, что увиденное вас не разочарует. Ждём вас!